洛特省产权公寓
在爱彼迎上寻找并预订独一无二的公寓
洛特省的高分公寓
这些公寓在位置、干净卫生等方面获得客人的一致好评。

Le Cocon Sarladais Centre Parking Jardin Terrasse
Le Cocon Sarladais est classé 4 étoiles en meublé de tourisme. Il est à 2 min à pied du centre historique. Idéalement situé pour découvrir Sarlat et son centre médiéval. Profitez de sa place de parking privative! Appartement de plain pied avec une jolie terrasse en bois de 30 m2, vous pourrez ainsi mangez en extérieur . Sa décoration et son style atypique sur le thème du voyage en fond un petit havre de paix au calme en plein cœur de Sarlat. Je suis passionnée par la décoration et les voyages .

T3 calme,cosy, parking sécurisé 5 mn centre ville
Classé 3☆catégorie "Meublé de Tourisme"(2022), ce T3 est situé en résidence sécurisée avec parking privé couvert, à 5mn à pied du centre ville, des complexes sportifs, piscines, grande surface, 2mn Voie Verte Rénovation cosy, cuisine équipée, wifi, clim réversible (12/2024)l’appartement offre commodités et tranquilité pour un séjour professionnel, touristique, gastronomique ou pour une simple pause sur la route de vos vacances. Il n'est pas adapté pour l'accueil des personnes à mobilité réduite.

Appartement 3* en résidence sécurisée avec piscine
Apt semi indépendant Plain Pied 48m2, résidence sécurisée, piscine , 1,5km du centre historique. Terrasse couverte : table, 4 chaises, 2 transats. Gde pièce à vivre, cuisine équipée micro-ondes, four électrique, plaques vitro-céramique, frigo, congel, lave-vaisselle, TV. Salon canapé convertible 2 pers en 160, sdb : lavabo, baignoire, douche, lave-linge. Chbre lit 160, chevets, gd placard. Environnement calme et verdoyant. Draps fournis. Linge de toilette sup 15€. PISCINE FERMEE LE 30 SEPTEMBRE.

Appartement climatisé à sarlat dans résidence
Appartement climatisé à deux minutes à pied du centre sauvegardé de sarlat en Perigord . Dans un quartier résidentiel calme , porte sécurisée , et balcon terrasse exposé plein sud , garage fermé pour citadines , motos Décoré dans un style contemporain avec un parquet de chêne au sol. cet appartement pour deux personnes fait 44 m2 et 6 m2 de balcon terrasse . Proche de tout commerces à pied , cinéma, presse , cafés, restaurants, marchés au centre ville, pharmacie, boulangerie, supérette etc...

"L'instant Sarladais"- Quartier historique
Un appartement entièrement rénové dans le centre historique à 5 minutes d'un parking gratuit dans un immeuble d'époque avec tout l'aménagement prévu pour votre plus grand confort : cuisine aménagée équipée, une grande salle de bain, un grand séjour avec canapé convertible, et une chambre. Venez découvrir les animations, les restaurants, les magasins, le célèbre marché de la ville avec ses produits du terroir, entourée par les murailles et l'histoire de la ville de Sarlat. Le tout à vos pieds.

Superbe appartement T3 + garage centre de Sarlat
Appartement idéalement situé, 5minutes à pied du centre de Sarlat mais au calme dans résidence paisible. Appartement T3 : - grand salon-salle à manger (TV, table pour 6) - cuisine toute équipée (lave-vaisselle, cafetière Nespresso, bouilloire, cuisinière gaz, four...) - cellier avec machine à laver - salle de bain (douche à l'italienne) et WC séparés - grande chambre avec lit queen size - chambre avec lit 140 - balcon - garage privatif Draps et serviettes inclus. Equipements de base dispo.

Appartement proche Médiévale classé 3*
LE CLOS D’ANGEL classé 3*dans la catégorie meublé de tourisme est situé au bout d’une impasse,au calme,au 3ème et dernier étage avec ascenseur d’une copropriété de 2 bâtiments et seulement à 300 mètres de la cité Médiévale de Sarlat . Il vous suffira de profiter de la place de parking numérotée et sécurisée qui lui est réservée et de chausser vos baskets pour vous balader dans cette très jolie ville qu’est Sarlat. Pour votre entrée dans les lieux,nous serons présents pour vous accueillir

Nouveau: Le puits de Sarlat (o cœur de Sarlat)
A quelques mètres de la cité médiévale, venez séjourner dans ce logement atypique situé au coeur de la cité sarladaise. Avec son puits du 12ème siècle encore visible et restauré pour vous en faire profiter, cet appartement a été entièrement rénové. Situé au Rez de chaussé, l'appartement est entièrement privé, composé d'une chambre, une salle de bain, une cuisine, toilette... Et une terrasse devant l’appartement pour les beaux jours! parking à proximité. Possibilité de louer un garage.

Appartement lumineux de 50m² en RDC, classé 3*(2P)
Situé à 10 min à pied du centre ville historique, appartement lumineux, idéal pour visiter Figeac et ses alentours. Il est situé dans un quartier résidentiel et calme. L'appartement se trouve au rez-de-chaussée de notre domicile. Il dispose d'une entrée indépendante avec terrasse privée et mobilier de jardin et d'un accès aux espaces verts communs. Linge fourni : Serviettes, torchons et lit fait. Stationnement gratuit dans la rue devant la maison. Aire de jeux pour enfants à proximité.

Cozy apartment in Sarlat
Stay in a beautifully renovated apartment in the heart of Sarlat’s medieval city. Enjoy modern comforts, including air conditioning, fiber Wi-Fi, and sleek appliances, all in a bright and cozy space. Step outside to find many restaurants, bars, grocers, and historic sights just seconds away. Perfect for couples or small families seeking charm and convenience. Your ideal home for an unforgettable stay awaits!

Sarlat, Appt T3 climatisé résidence privée
Au coeur du Périgord Noir , nous vous proposons ce bel appartement de 70m2. Situé au sein d'une résidence sécurisée dans la ville de Sarlat , la cité médiévale ainsi qu'un centre commercial vous sont accessibles à pied. Idéal pour des vacances entre amis ou en famille , vous pourrez profiter de ce logement jusqu à 6 personnes. La cité historique est située à seulement 1.5km à pied de l appartement.

Sarlat Cosy, Clim & tt Confort, pkg, terrasse, vue
Profitez, seul ou en famille, de ce logement indépendant, climatisé, de 47 m2 en résidence privée avec une piscine (accessible à partir de mi-mai jusqu'à fin septembre), votre place de pkg réservée, sa terrasse avec vue et tout le confort pour des moments inoubliables sous le soleil de Sarlat ! Il est à 1,5 km du centre historique de Sarlat et moins d'1 Km d'un centre commercial.
周租公寓

gite avec grande terrasse.

Centre historique à 50 m avec parking et terrasse

Les Jonquilles, Gite. Peaceful location.

Appartement 6 pers. résidence avec piscine

Duplex T3 61m2 Sarlat 4 personnes

Studio cosy centre-ville

Bel appartement équipé avec piscine et terrasse

4* gite with superb pool & fantastic views
可携带宠物入住的公寓

charming cottage

Logement situé entre Sarlat et Montignac

Joli studio en plein centre-ville de Cahors

appartement dans résidence privée.

"Chezvero46" Appt de 30m² , piscine , wifi, vélos.

Appartement Orphéus avec piscine partagée

"LES CHARMES DU LAC" 8 KM FROM ST. CIRQ LA POPIE

Aux gites de Joséphine (studio)
带泳池的公寓房源

Appartement dans residence avec piscine dans parc

Appartement Cahors au calme avec piscine

Studio loué en gîte au coeur de Souillac

Studio Maïwen proche Sarlat

Great base for exploring and relaxing in Sarlat

Gîte à la "traverse" des chemins

Elegant Château Apartment Surrounded by Nature

Gite with pool, garden and terrace. 3 people.
值得探索的目的地
- 可携带宠物入住的房源 洛特省
- 帐篷房源 洛特省
- 适合家庭入住的房源 洛特省
- 公寓房源 洛特省
- 带洗衣机烘干机的房源 洛特省
- 酒店房间 洛特省
- 酒店式公寓房源 洛特省
- 滨水房源 洛特省
- 带户外座椅的房源 洛特省
- 度假屋房源 洛特省
- 带热水浴缸的房源 洛特省
- 升级单间房源 洛特省
- 带壁炉的房源 洛特省
- 农家仓房房源 洛特省
- 乡村小屋房源 洛特省
- 客用小屋房源 洛特省
- 城堡房源 洛特省
- 农场民宿 洛特省
- 含早餐的房源 洛特省
- 房车房源 洛特省
- 圆顶屋房源 洛特省
- 允许吸烟的房源 洛特省
- 露营地房源 洛特省
- 自然生态旅社房源 洛特省
- 树屋房源 洛特省
- 普通民宅房源 洛特省
- 联排别墅房源 洛特省
- 带篝火的房源 洛特省
- 带泳池的房源 洛特省
- 别墅房源 洛特省
- 袖珍小屋房源 洛特省
- Loft 房源 洛特省
- 直达海滩的房源 洛特省
- 小木屋房源 洛特省
- 直达湖泊的房源 洛特省
- 提供皮划艇的房源 洛特省
- 带露台的房源 洛特省
- 住宿加早餐 洛特省
- 带家庭影院的房源 洛特省
- 适合健身爱好者的房源 洛特省
- 带桑拿的房源 洛特省
- 度假木屋房源 洛特省
- 带电动汽车充电桩的房源 洛特省
- 普通公寓房源 奥克西塔尼大区
- 普通公寓房源 法国
- Tarn
- Château de Castelnau-Bretenoux
- Cathédrale Sainte-Cécile
- Grottes de Pech Merle
- 喀斯地区自然公园
- Parc Animalier de Gramat
- Musée Champollion - Les Écritures Du Monde
- Castle Of Biron
- Abbaye cistercienne Notre-Dame-de-la-Nativité
- Aquarium Du Perigord Noir
- National Museum of Prehistory
- Villeneuve Daveyron
- Château de Castelnaud
- Château de Milandes
- Calviac Zoo
- Musée Soulages
- Château de Bonaguil
- Abbaye Saint-Pierre
- Pont Valentré
- Musée Ingres
- Grottes De Lacave
- Château de Beynac
- 埃里尼亚克庄园的花园
- Musée Toulouse-Lautrec