部分信息以原文显示。翻译

洛特省产权公寓

在爱彼迎上寻找并预订独一无二的公寓

洛特省的高分公寓

这些公寓在位置、干净卫生等方面获得客人的一致好评。

%{current} /%{total}1 /1
热门「房客推荐」
公寓 | 萨拉拉卡内达 (Sarlat-la-Canéda)
平均评分 4.96 分(满分 5 分),共 123 条评价

Le Cocon Sarladais Centre Parking Jardin Terrasse

Le Cocon Sarladais est classé 4 étoiles en meublé de tourisme. Il est à 2 min à pied du centre historique. Idéalement situé pour découvrir Sarlat et son centre médiéval. Profitez de sa place de parking privative! Appartement de plain pied avec une jolie terrasse en bois de 30 m2, vous pourrez ainsi mangez en extérieur . Sa décoration et son style atypique sur le thème du voyage en fond un petit havre de paix au calme en plein cœur de Sarlat. Je suis passionnée par la décoration et les voyages .

热门「房客推荐」
公寓 | 卡奥尔
平均评分 4.95 分(满分 5 分),共 674 条评价

T3 calme,cosy, parking sécurisé 5 mn centre ville

Classé 3☆catégorie "Meublé de Tourisme"(2022), ce T3 est situé en résidence sécurisée avec parking privé couvert, à 5mn à pied du centre ville, des complexes sportifs, piscines, grande surface, 2mn Voie Verte Rénovation cosy, cuisine équipée, wifi, clim réversible (12/2024)l’appartement offre commodités et tranquilité pour un séjour professionnel, touristique, gastronomique ou pour une simple pause sur la route de vos vacances. Il n'est pas adapté pour l'accueil des personnes à mobilité réduite.

房客推荐
平均评分 4.92 分(满分 5 分),共 110 条评价

Appartement 3* en résidence sécurisée avec piscine

Apt semi indépendant Plain Pied 48m2, résidence sécurisée, piscine , 1,5km du centre historique. Terrasse couverte : table, 4 chaises, 2 transats. Gde pièce à vivre, cuisine équipée micro-ondes, four électrique, plaques vitro-céramique, frigo, congel, lave-vaisselle, TV. Salon canapé convertible 2 pers en 160, sdb : lavabo, baignoire, douche, lave-linge. Chbre lit 160, chevets, gd placard. Environnement calme et verdoyant. Draps fournis. Linge de toilette sup 15€. PISCINE FERMEE LE 30 SEPTEMBRE.

热门「房客推荐」
平均评分 4.93 分(满分 5 分),共 245 条评价

Appartement climatisé à sarlat dans résidence

Appartement climatisé à deux minutes à pied du centre sauvegardé de sarlat en Perigord . Dans un quartier résidentiel calme , porte sécurisée , et balcon terrasse exposé plein sud , garage fermé pour citadines , motos Décoré dans un style contemporain avec un parquet de chêne au sol. cet appartement pour deux personnes fait 44 m2 et 6 m2 de balcon terrasse . Proche de tout commerces à pied , cinéma, presse , cafés, restaurants, marchés au centre ville, pharmacie, boulangerie, supérette etc...

房客推荐
平均评分 4.85 分(满分 5 分),共 403 条评价

"L'instant Sarladais"- Quartier historique

Un appartement entièrement rénové dans le centre historique à 5 minutes d'un parking gratuit dans un immeuble d'époque avec tout l'aménagement prévu pour votre plus grand confort : cuisine aménagée équipée, une grande salle de bain, un grand séjour avec canapé convertible, et une chambre. Venez découvrir les animations, les restaurants, les magasins, le célèbre marché de la ville avec ses produits du terroir, entourée par les murailles et l'histoire de la ville de Sarlat. Le tout à vos pieds.

房客推荐
平均评分 4.84 分(满分 5 分),共 122 条评价

Superbe appartement T3 + garage centre de Sarlat

Appartement idéalement situé, 5minutes à pied du centre de Sarlat mais au calme dans résidence paisible. Appartement T3 : - grand salon-salle à manger (TV, table pour 6) - cuisine toute équipée (lave-vaisselle, cafetière Nespresso, bouilloire, cuisinière gaz, four...) - cellier avec machine à laver - salle de bain (douche à l'italienne) et WC séparés - grande chambre avec lit queen size - chambre avec lit 140 - balcon - garage privatif Draps et serviettes inclus. Equipements de base dispo.

热门「房客推荐」
平均评分 4.97 分(满分 5 分),共 58 条评价

Appartement proche Médiévale classé 3*

LE CLOS D’ANGEL classé 3*dans la catégorie meublé de tourisme est situé au bout d’une impasse,au calme,au 3ème et dernier étage avec ascenseur d’une copropriété de 2 bâtiments et seulement à 300 mètres de la cité Médiévale de Sarlat . Il vous suffira de profiter de la place de parking numérotée et sécurisée qui lui est réservée et de chausser vos baskets pour vous balader dans cette très jolie ville qu’est Sarlat. Pour votre entrée dans les lieux,nous serons présents pour vous accueillir

房客推荐
平均评分 4.88 分(满分 5 分),共 140 条评价

Nouveau: Le puits de Sarlat (o cœur de Sarlat)

A quelques mètres de la cité médiévale, venez séjourner dans ce logement atypique situé au coeur de la cité sarladaise. Avec son puits du 12ème siècle encore visible et restauré pour vous en faire profiter, cet appartement a été entièrement rénové. Situé au Rez de chaussé, l'appartement est entièrement privé, composé d'une chambre, une salle de bain, une cuisine, toilette... Et une terrasse devant l’appartement pour les beaux jours! parking à proximité. Possibilité de louer un garage.

房客推荐
公寓 | 菲雅克
平均评分 4.82 分(满分 5 分),共 137 条评价

Appartement lumineux de 50m² en RDC, classé 3*(2P)

Situé à 10 min à pied du centre ville historique, appartement lumineux, idéal pour visiter Figeac et ses alentours. Il est situé dans un quartier résidentiel et calme. L'appartement se trouve au rez-de-chaussée de notre domicile. Il dispose d'une entrée indépendante avec terrasse privée et mobilier de jardin et d'un accès aux espaces verts communs. Linge fourni : Serviettes, torchons et lit fait. Stationnement gratuit dans la rue devant la maison. Aire de jeux pour enfants à proximité.

热门「房客推荐」
平均评分 4.97 分(满分 5 分),共 38 条评价

Cozy apartment in Sarlat

Stay in a beautifully renovated apartment in the heart of Sarlat’s medieval city. Enjoy modern comforts, including air conditioning, fiber Wi-Fi, and sleek appliances, all in a bright and cozy space. Step outside to find many restaurants, bars, grocers, and historic sights just seconds away. Perfect for couples or small families seeking charm and convenience. Your ideal home for an unforgettable stay awaits!

房客推荐
平均评分 4.89 分(满分 5 分),共 185 条评价

Sarlat, Appt T3 climatisé résidence privée

Au coeur du Périgord Noir , nous vous proposons ce bel appartement de 70m2. Situé au sein d'une résidence sécurisée dans la ville de Sarlat , la cité médiévale ainsi qu'un centre commercial vous sont accessibles à pied. Idéal pour des vacances entre amis ou en famille , vous pourrez profiter de ce logement jusqu à 6 personnes. La cité historique est située à seulement 1.5km à pied de l appartement.

房客推荐
平均评分 4.83 分(满分 5 分),共 115 条评价

Sarlat Cosy, Clim & tt Confort, pkg, terrasse, vue

Profitez, seul ou en famille, de ce logement indépendant, climatisé, de 47 m2 en résidence privée avec une piscine (accessible à partir de mi-mai jusqu'à fin septembre), votre place de pkg réservée, sa terrasse avec vue et tout le confort pour des moments inoubliables sous le soleil de Sarlat ! Il est à 1,5 km du centre historique de Sarlat et moins d'1 Km d'un centre commercial.

在洛特省深受欢迎的公寓便利设施

值得探索的目的地