洛特省滨水民宿
在爱彼迎上寻找并预订特色滨水房源
洛特省的高分滨水房源
这些滨水房源在地段、卫生等方面获得了客人的一致好评。

快乐山谷小屋,带桑拿和河流
Maison en pierre et matériaux naturels avec terrasse, jardin, terrain de pétanque, sauna, cuisine équipée. Située au bord d'une rivière, dans le haut-Ségala, à 30 min de Rocamadour, du Gouffre de Padirac et de Figeac. Lac du Tolerme à 15 min. Nombreuses randonnées pédestres, VTT, enduro, depuis la maison. Logement isolé et chauffage avec poêle à granulés. 2 WC indépendants. Terrasse avec plancha, mobilier de jardin, hamac. Restaurant sur place et boulangerie à 5 km. Draps des chambres fournis.

面向蒙福城堡的石屋,花园
Bienvenue à La Chamarre, maison en pierre du XVIᵉ siècle, restaurée avec soin et labellisée Fondation du patrimoine. Située au cœur du bourg de Montfort, face au château, elle faisait partie des anciens corps de ferme. Au cœur du triangle d’or du Périgord noir, à proximité de la Dordogne et de sa plage de baignade, de belles randonnées, du spa de Rochebois et de Sarlat à 10 min. Charme de l’ancien, confort moderne, jardin et douche extérieure en pierre pour un séjour élégant et ressourçant.

河畔度假屋,景色优美
Take it easy at this unique and tranquil getaway. Based on the River Lot you have access to the river, the gardens and the surrounding countryside. You can swim, kayak, fish, hike or cycle from the house. The town of Prayssac is a short 5 minute drive away with a cinema, restaurants, Boulangerie and three supermarkets. Surrounded by vineyards you can visit the local vignobles and treat yourself to the Malbec wines of this region. You can also simply relax and admire the views.

迪日河谷的米劳磨坊。
Situated on the border between the beautiful regions of the Aveyron and the Lot. Our comfortable renovated barn has all the modern conveniences you would expect (fully equipped kitchen, living area with large comfy sofas and log burner with wood provided free.) Two spacious bedrooms with en suite shower rooms. The large gardens and terraces offer plenty of space to relax with your own private island and stream. Private jacuzzi available unlimited and free for you throughout your stay.

萨尔拉特拉坎德附近的度假屋
Au cœur du Périgord noir maison individuelle clôturée, terrasse, clim,chauffage,2 chambres(2 lits 140*190+1 lit 90*190+canapé lit) pour 4 à 5 personnes +lit parapluie, chaise haute, salon séjour, cuisine équipée, barbecue, plancha ect. Située sur la commune de Calviac en Périgord, à 8kms de Sarlat et à 2 minutes de la rivière Dordogne, vous pourrez profiter des multiples sites touristiques, balades en canoë, baignades, randonnées..ect -La Roque Gageac 12kms -Montignac Lascaux 30 kms ..

Gite des Reves
Gîte des Rêves is situated in a quiet riverside location at the edge of a small rural commune called 'Cornus'. It is part of a larger village a few minutes away 'Cénevières', that boasts a stunning medieval chateaux. A small communal shop and a delightful brasserie, where you can have a drink in the day or enjoy a tasty meal at night. You can stay home and relax in the Gite's pretty garden, inviting pool with its river views or explore this beautiful region 'Les Causses du Quercy'.

La Biscuiterie
Ambiance campagne chic pour cette maison se trouvant au coeur du village médiéval de Puy-l'Évêque. Au calme, à deux pas des berges du Lot, avec petit coin terrasse. Vous avez à votre disposition tout le nécessaire pour passer un séjour agréable, équipement bébé disponible sur demande, ce logement est idéal pour les amoureux..! Un joli petit nid douillet.. Je vous invite également à venir découvrir l'univers et les gourmandises de mon salon de thé situé juste au dessus du gîte..!

大型村庄住宅
Profitez en famille de ce fabuleux logement qui offre de bons moments en perspective. Vous résiderez dans l'un des plus beaux villages de France ,à proximité de tous les sites incontournables du Périgord noir : vous visiterez des châteaux, des jardins et des grottes. Vous pratiquerez du sport : activités aquatiques ( canoë, kayak, gabares, paddle), pédestres ( randonnées), équestres etc... Les spécialités du terroir ( vin et nourriture) régaleront vos papilles!

渔民之家,靠近多尔多涅(克里西)的梦想之家
Winter getaway in the timber-frame house – with private sauna, pool, fireplace & view over the ponds: Experience winter in the Quercy with walks through forests, visits to the truffle markets of Lalbenque, or excursions to Sarlat and the Dordogne. After an active day, relax in the indoor sauna with bath and shower or by the fireplace. The house is quietly located with views over the pond landscape and offers space for couples, families and friends.

艾斯卡菲尼尤磨坊
Schakel een tandje terug in deze unieke, rustgevende accommodatie. Gelegen aan rivier de Lot. Je verblijft in een oude watermolen op loopafstand van een pittoresk middeleeuws stadje. Heerlijk relaxen in een ligstoel op een privé strandje aan de rivier. Er ligt een 1 of 2 persoons moderne onzinkbare sit on top kayak waarmee je de prachtige rivier af kunt peddelen.

苍鹭
Vue et emplacement exceptionnels, linge et ménage compris ! Le gîte est situé au bord de la Dordogne au cœur de la vallée des châteaux, à 200 mètres du village typique La Roque Gageac. Amoureux de plage, de randonnées et patrimoine, vous êtes au bon endroit ! Passage du Tour de France le samedi 11 juillet 2026 vers 13h juste devant la maison !!!!!

Bulle:时尚的改造酒窖
Word wakker in een charmante wijnschuur met adembenemend uitzicht over de vallei en dompel jezelf onder in het hart van de Quercy Blanc streek. Perfect voor koppels die op zoek zijn naar een romantische vakantie, met comfort en rust in een natuurlijke omgeving.
滨水公寓

玛丽洛特套房

带遮阳露台的空调别墅,可容纳5人

玛丽·洛特的套房

舒适的公寓,屋顶露台

带泳池的 Gite Bon Repos

路径尽头的房子

Gite带泳池的美好住宿体验

客厅沙发床+2间卧室,带恒温游泳池
滨水民宅房源

多尔多涅金三角的第14栋村庄民宅

烟草仓房,带空调和暖水池,步行5分钟即可抵达河边

Le Pigeonnier

卡奥尔(Cahors)带游泳池的房子

可欣赏令人惊叹的河景,带露台的房子

Blue Hous-SaintCirq Lapopie (周六至周六)

带游泳池的迷人度假屋

La Sagne:4个佩里戈尔庄园,带加热泳池
值得探索的目的地
- 可携带宠物入住的房源 洛特省
- 帐篷房源 洛特省
- 适合家庭入住的房源 洛特省
- 公寓房源 洛特省
- 带洗衣机烘干机的房源 洛特省
- 酒店房间 洛特省
- 酒店式公寓房源 洛特省
- 带户外座椅的房源 洛特省
- 度假屋房源 洛特省
- 带热水浴缸的房源 洛特省
- 升级单间房源 洛特省
- 带壁炉的房源 洛特省
- 农家仓房房源 洛特省
- 乡村小屋房源 洛特省
- 客用小屋房源 洛特省
- 城堡房源 洛特省
- 农场民宿 洛特省
- 含早餐的房源 洛特省
- 房车房源 洛特省
- 圆顶屋房源 洛特省
- 允许吸烟的房源 洛特省
- 露营地房源 洛特省
- 自然生态旅社房源 洛特省
- 树屋房源 洛特省
- 普通民宅房源 洛特省
- 联排别墅房源 洛特省
- 带篝火的房源 洛特省
- 带泳池的房源 洛特省
- 别墅房源 洛特省
- 袖珍小屋房源 洛特省
- Loft 房源 洛特省
- 直达海滩的房源 洛特省
- 普通公寓房源 洛特省
- 小木屋房源 洛特省
- 直达湖泊的房源 洛特省
- 提供皮划艇的房源 洛特省
- 带露台的房源 洛特省
- 住宿加早餐 洛特省
- 带家庭影院的房源 洛特省
- 适合健身爱好者的房源 洛特省
- 带桑拿的房源 洛特省
- 度假木屋房源 洛特省
- 带电动汽车充电桩的房源 洛特省
- 滨水房源 奥克西塔尼大区
- 滨水房源 法国
- Tarn
- Château de Castelnau-Bretenoux
- Cathédrale Sainte-Cécile
- Grottes de Pech Merle
- 喀斯地区自然公园
- Parc Animalier de Gramat
- Musée Champollion - Les Écritures Du Monde
- Castle Of Biron
- Abbaye cistercienne Notre-Dame-de-la-Nativité
- Aquarium Du Perigord Noir
- National Museum of Prehistory
- Villeneuve Daveyron
- Château de Castelnaud
- Château de Milandes
- Calviac Zoo
- Musée Soulages
- Château de Bonaguil
- Abbaye Saint-Pierre
- Pont Valentré
- Musée Ingres
- Grottes De Lacave
- Château de Beynac
- 埃里尼亚克庄园的花园
- Musée Toulouse-Lautrec